Главная Информация
| Год | 2005 - - |
| марка | Mazda |
| двигатель | 2.0 i 16V R5 (160 HP) |
| Телосложение | Cabrio |
| Модель | Mx-5 (III) |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 3995 mm |
| Ширина | 1720 mm |
| Высота | 1245 mm |
| колесная база | 2330 |
| вес | 1245 kg |
| Максимальная ширина | 1355 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1999 |
| Двигатель кВт | 117 kw |
| Двигатель hp | 157 hp |
| крутящий момент | 117 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 87,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 50 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/50 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 210 km/h |
| ускорение | 7.9 s |
| Топливный городок | 10.6 l/100km |
| Топливная дорога | 6 l/100km |
| Средний расход топлива | - |