Главная Информация
| Год | 1992 - 2000 |
| марка | Mazda |
| двигатель | 2.0 i 16V (115 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Mx-6 (GE6) |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4615 mm |
| Ширина | 1750 mm |
| Высота | 1310 mm |
| колесная база | 2610 |
| вес | 1310 kg |
| Максимальная ширина | 1510 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1991 |
| Двигатель кВт | 84 kw |
| Двигатель hp | 113 hp |
| крутящий момент | 84 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 83 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 204 km/h |
| ускорение | 10.4 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 8 l/100km |