Главная Информация
| Год | 2001 - - |
| марка | Mazda |
| двигатель | 2.0 16V (131 HP) |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Premacy (CP) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4340 mm |
| Ширина | 1710 mm |
| Высота | 1570 mm |
| колесная база | 2670 |
| вес | 1570 kg |
| Максимальная ширина | 1795 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1991 |
| Двигатель кВт | 96 kw |
| Двигатель hp | 129 hp |
| крутящий момент | 96 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 83 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 58 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/55 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 188 km/h |
| ускорение | 10.7 s |
| Топливный городок | 11.5 l/100km |
| Топливная дорога | 7.1 l/100km |
| Средний расход топлива | 8.7 l/100km |