Главная Информация
| Год | 1999 - 2000 |
| марка | Mazda |
| двигатель | 2.0 TD (90 HP) |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Premacy (CP) |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4295 mm |
| Ширина | 1705 mm |
| Высота | 1600 mm |
| колесная база | 2670 |
| вес | 1600 kg |
| Максимальная ширина | 1820 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1998 |
| Двигатель кВт | 66 kw |
| Двигатель hp | 88 hp |
| крутящий момент | 66 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 86 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 58 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/65R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 170 km/h |
| ускорение | 12 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |