Главная Информация
| Год | 1999 - 2002 |
| марка | Mazda |
| двигатель | 1.8i (135Hp) 4WD |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Premacy I (CP) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4295 mm |
| Ширина | 1695 mm |
| Высота | 1590 mm |
| колесная база | 2670 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1839 |
| Двигатель кВт | 99 kw |
| Двигатель hp | 133 hp |
| крутящий момент | 99 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 83 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/65 R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |