Главная Информация
| Год | 2005 - - |
| марка | Mazda |
| двигатель | 2.3i (166Hp) |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Premacy I (CP) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4340 mm |
| Ширина | 1710 mm |
| Высота | 1570 mm |
| колесная база | 2670 |
| вес | 1570 kg |
| Максимальная ширина | 1795 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2261 |
| Двигатель кВт | 122 kw |
| Двигатель hp | 163 hp |
| крутящий момент | 122 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 87,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 58 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/55 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |