Главная Информация
| Год | 2005 - 2010 |
| марка | Mazda |
| двигатель | 2.3i (165Hp) |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Premacy II (CR) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4555 mm |
| Ширина | 1745 mm |
| Высота | 1615 mm |
| колесная база | 2750 |
| вес | 1615 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2261 |
| Двигатель кВт | 121 kw |
| Двигатель hp | 162 hp |
| крутящий момент | 121 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 87,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |