Главная Информация
| Год | 1994 - 1998 |
| марка | Mazda |
| двигатель | 1.5 i (110 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Protege Wagon |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4175 mm |
| Ширина | 1665 mm |
| Высота | 1480 mm |
| колесная база | 2400 |
| вес | 1480 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1498 |
| Двигатель кВт | 81 kw |
| Двигатель hp | 109 hp |
| крутящий момент | 81 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 78 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 50 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |