Главная Информация
| Год | 2002 - 2004 |
| марка | Mazda |
| двигатель | 1.8 i (135 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | Protege Wagon |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4200 mm |
| Ширина | 1695 mm |
| Высота | 1420 mm |
| колесная база | 2610 |
| вес | 1420 kg |
| Максимальная ширина | 1170 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1845 |
| Двигатель кВт | 99 kw |
| Двигатель hp | 133 hp |
| крутящий момент | 99 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 83 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 50 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |