Главная Информация
| Год | 2004 - 2006 |
| марка | Mazda |
| двигатель | 0.7i (101 hp) |
| Телосложение | Cabrio |
| Модель | Roadster cabrio |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 3427 mm |
| Ширина | 1615 mm |
| Высота | 1192 mm |
| колесная база | 2360 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 698 |
| Двигатель кВт | 74 kw |
| Двигатель hp | 99 hp |
| крутящий момент | 74 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 3 |
| Диаметр цилиндров | 66,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | - |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |