Главная Информация
| Год | 2003 - 2005 |
| марка | Mazda |
| двигатель | 1.4 i V6 (170 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | Roadster coupe |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 3427 mm |
| Ширина | 1615 mm |
| Высота | 1192 mm |
| колесная база | 2360 |
| вес | 1192 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1396 |
| Двигатель кВт | 125 kw |
| Двигатель hp | 168 hp |
| крутящий момент | 125 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 66,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 50 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/40 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 220 km/h |
| ускорение | 6 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |