Главная Информация
| Год | 2000 - - |
| марка | Mazda |
| двигатель | 1.3 Wankel (255 HP) |
| Телосложение | Estate |
| Модель | RX 7 IV |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4285 mm |
| Ширина | 1760 mm |
| Высота | 1230 mm |
| колесная база | 2425 |
| вес | 1230 kg |
| Максимальная ширина | 1490 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1308 |
| Двигатель кВт | 187 kw |
| Двигатель hp | 251 hp |
| крутящий момент | 187 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 76 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/50 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |
2 лет назад
2 лет назад
2 лет назад
2 лет назад
2 лет назад
2 лет назад
2 лет назад
2 лет назад
2 лет назад
2 лет назад
2 лет назад
2 лет назад
2 лет назад
2 лет назад
2 лет назад
2 лет назад
2 лет назад
год назад
год назад