Главная Информация
| Год | 2010 - - |
| марка | Mercedes-Benz |
| двигатель | CL500 (435Hp) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | CL-klasse (W216) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 5065 mm |
| Ширина | 1871 mm |
| Высота | 1418 mm |
| колесная база | 2955 |
| вес | 1418 kg |
| Максимальная ширина | 2555 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 4663 |
| Двигатель кВт | 319 kw |
| Двигатель hp | 427 hp |
| крутящий момент | 319 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 98 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 90 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 4.9 s |
| Топливный городок | 13.9 l/100km |
| Топливная дорога | 7.6 l/100km |
| Средний расход топлива | 9.9 l/100km |