Главная Информация
| Год | 2006 - - |
| марка | Mercedes-Benz |
| двигатель | CL600 (517HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | CL-klasse (W216) |
| двери | 2 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 5065 mm |
| Ширина | 1871 mm |
| Высота | 1418 mm |
| колесная база | 2955 |
| вес | 1418 kg |
| Максимальная ширина | 2620 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 5513 |
| Двигатель кВт | 379 kw |
| Двигатель hp | 508 hp |
| крутящий момент | 379 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 12 |
| Диаметр цилиндров | 82 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 3 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 90 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 255/45 R18 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 4.6 s |
| Топливный городок | 21.7 l/100km |
| Топливная дорога | 10 l/100km |
| Средний расход топлива | 14.3 l/100km |