Главная Информация
| Год | 2006 - - |
| марка | Mercedes-Benz |
| двигатель | CL63 AMG (525HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | CL-klasse (W216) |
| двери | 2 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 5065 mm |
| Ширина | 1871 mm |
| Высота | 1418 mm |
| колесная база | 2955 |
| вес | 1418 kg |
| Максимальная ширина | 2620 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 6208 |
| Двигатель кВт | 377 kw |
| Двигатель hp | 505 hp |
| крутящий момент | 377 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 102,2 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | - |
| Вместимость топливных баков | 90 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 255/45 R18 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 4.6 s |
| Топливный городок | 21.7 l/100km |
| Топливная дорога | 10 l/100km |
| Средний расход топлива | 14.3 l/100km |