Главная Информация
| Год | 1998 - 2002 |
| марка | Mercedes-Benz |
| двигатель | 430 (208.370) (279 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | CLK (S208) |
| двери | 2 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 4570 mm |
| Ширина | 1720 mm |
| Высота | 1370 mm |
| колесная база | 2690 |
| вес | 1370 kg |
| Максимальная ширина | 1960 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 4266 |
| Двигатель кВт | 205 kw |
| Двигатель hp | 275 hp |
| крутящий момент | 205 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 89,9 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 3 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 62 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55 ZR 16 - 225/50 ZR 16, |
| Колеса | 7J - 8J |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 6.3 s |
| Топливный городок | 16.5 l/100km |
| Топливная дорога | 8.5 l/100km |
| Средний расход топлива | - |