Главная Информация
| Год | 1999 - 2002 |
| марка | Mercedes-Benz |
| двигатель | 55 AMG (347 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | CLK (S208) |
| двери | 2 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 4567 mm |
| Ширина | 1722 mm |
| Высота | 1371 mm |
| колесная база | 2690 |
| вес | 1371 kg |
| Максимальная ширина | 1960 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 5439 |
| Двигатель кВт | 254 kw |
| Двигатель hp | 340 hp |
| крутящий момент | 254 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 97 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 3 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 62 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/40-245/40R17 |
| Колеса | 7.5 J - 8.5 J |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 5.4 s |
| Топливный городок | 17.1 l/100km |
| Топливная дорога | 8.5 l/100km |
| Средний расход топлива | - |