Главная Информация
| Год | 1997 - 2000 |
| марка | Mercedes-Benz |
| двигатель | 230 Kompressor (193Hp) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | CLK (W208) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4570 mm |
| Ширина | 1720 mm |
| Высота | 1370 mm |
| колесная база | 2690 |
| вес | 1370 kg |
| Максимальная ширина | 1820 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2295 |
| Двигатель кВт | 142 kw |
| Двигатель hp | 190 hp |
| крутящий момент | 142 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 90,9 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 62 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55 R 16 |
| Колеса | 7J |
Функции запуска
| максимальная скорость | 235 km/h |
| ускорение | 7.8 s |
| Топливный городок | 13.6 l/100km |
| Топливная дорога | 7.2 l/100km |
| Средний расход топлива | - |