Главная Информация
| Год | 2004 - - |
| марка | Mercedes-Benz |
| двигатель | 220 CDI (150 HP) AT |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | CLK (W209) |
| двери | 2 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 4640 mm |
| Ширина | 1740 mm |
| Высота | 1415 mm |
| колесная база | 2715 |
| вес | 1415 kg |
| Максимальная ширина | 2030 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2148 |
| Двигатель кВт | 110 kw |
| Двигатель hp | 147 hp |
| крутящий момент | 110 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 88 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 62 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/55 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 217 km/h |
| ускорение | 10.4 s |
| Топливный городок | 9.2 l/100km |
| Топливная дорога | 5.5 l/100km |
| Средний расход топлива | 6.9 l/100km |