Главная Информация
| Год | 2013 - |
| марка | Mercedes-Benz |
| двигатель | 200 2.0 AT (184 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | E-klasse IV (W212, S212, C207) Coupe Facelift |
| двери | 2 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 4698 mm |
| Ширина | 1786 mm |
| Высота | 1397 mm |
| колесная база | 2760 |
| вес | 1397 kg |
| Максимальная ширина | 2085 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1991 |
| Двигатель кВт | 135 kw |
| Двигатель hp | 181 hp |
| крутящий момент | 135 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 83 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 7 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 66 liters |
| Экостандарт | EURO VI |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/45 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 240 km/h |
| ускорение | 7.8 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | 5 l/100km |
| Средний расход топлива | 6 l/100km |