Главная Информация
| Год | 2013 - |
| марка | Mercedes-Benz |
| двигатель | 220 CDI 2.1d MT (170 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | E-klasse IV (W212, S212, C207) Coupe Facelift |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4698 mm |
| Ширина | 1786 mm |
| Высота | 1474 mm |
| колесная база | 2760 |
| вес | 1474 kg |
| Максимальная ширина | 2300 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2143 |
| Двигатель кВт | 125 kw |
| Двигатель hp | 168 hp |
| крутящий момент | 125 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 88 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 59 liters |
| Экостандарт | EURO V |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/60 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 228 km/h |
| ускорение | 8.7 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 5 l/100km |