Главная Информация
| Год | 2013 - |
| марка | Mercedes-Benz |
| двигатель | 350 3.5 AT (306 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | E-klasse IV (W212, S212, C207) Coupe Facelift |
| двери | 2 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 4698 mm |
| Ширина | 1786 mm |
| Высота | 1397 mm |
| колесная база | 2760 |
| вес | 1397 kg |
| Максимальная ширина | 2155 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3498 |
| Двигатель кВт | 224 kw |
| Двигатель hp | 300 hp |
| крутящий момент | 224 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 92,9 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 7 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 66 liters |
| Экостандарт | EURO V |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 235/45 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 6.2 s |
| Топливный городок | 10 l/100km |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |