Главная Информация
| Год | 2009 - - |
| марка | Mercedes-Benz |
| двигатель | GL 350 BlueTEC (211HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | GL (X164) |
| двери | 5 |
| места | 7 |
Особенности кузова
| длина | 5088 mm |
| Ширина | 1920 mm |
| Высота | 1840 mm |
| колесная база | 3075 |
| вес | 1840 kg |
| Максимальная ширина | 3250 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2987 |
| Двигатель кВт | 155 kw |
| Двигатель hp | 208 hp |
| крутящий момент | 155 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 7 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 100 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 265/60 R18 |
| Колеса | 8J X 18 |
Функции запуска
| максимальная скорость | 210 km/h |
| ускорение | 9.5 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 9.7 l/100km |