Главная Информация
| Год | 2014 - |
| марка | Mercedes-Benz |
| двигатель | 500 4.7 AT (455 HP) 4WD |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | S-klasse VI (W222, C217) Coupe |
| двери | 2 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 5027 mm |
| Ширина | 1899 mm |
| Высота | 1411 mm |
| колесная база | 2945 |
| вес | 1411 kg |
| Максимальная ширина | 2595 kg |
| Загрузочная способность | 400 l |
Передача двигателя
| двигатель | 466 |
| Двигатель кВт | 334 kw |
| Двигатель hp | 448 hp |
| крутящий момент | 334 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 7 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | Euro 6 |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 245/50/R18 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 4.6 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |