Главная Информация
| Год | 2014 - |
| марка | Mercedes-Benz |
| двигатель | 63 AMG 5.5 AT (585 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | S-klasse VI (W222, C217) Coupe |
| двери | 2 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 5027 mm |
| Ширина | 1899 mm |
| Высота | 1411 mm |
| колесная база | 2945 |
| вес | 1411 kg |
| Максимальная ширина | 2535 kg |
| Загрузочная способность | 400 l |
Передача двигателя
| двигатель | 5461 |
| Двигатель кВт | 429 kw |
| Двигатель hp | 575 hp |
| крутящий момент | 429 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 7 |
| топливо | A-98 |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | Euro 6 |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 255/45 ZR19 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 250 km/h |
| ускорение | 4.2 s |
| Топливный городок | 14 l/100km |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |