Главная Информация
| Год | 2003 - 2008 |
| марка | Mercedes-Benz |
| двигатель | 119 3.2 AT (190 HP) L2 |
| Телосложение | Compact MPV |
| Модель | Vito II (W639) |
| двери | 4 |
| места | 6 |
Особенности кузова
| длина | 4993 mm |
| Ширина | 1901 mm |
| Высота | 1875 mm |
| колесная база | 3200 |
| вес | 1875 kg |
| Максимальная ширина | 2940 kg |
| Загрузочная способность | 3000 l |
Передача двигателя
| двигатель | 3199 |
| Двигатель кВт | 139 kw |
| Двигатель hp | 186 hp |
| крутящий момент | 139 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 89,9 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 75 liters |
| Экостандарт | Euro 4 |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/65 R16 103T |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 181 km/h |
| ускорение | 8.5 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |