Главная Информация
| Год | 2006 - 2010 |
| марка | Mercedes-Benz |
| двигатель | 120 CDI 3.0d AT (204 HP) L3 |
| Телосложение | Compact MPV |
| Модель | Vito II (W639) |
| двери | 4 |
| места | 6 |
Особенности кузова
| длина | 5223 mm |
| Ширина | 1901 mm |
| Высота | 1875 mm |
| колесная база | 3430 |
| вес | 1875 kg |
| Максимальная ширина | 2940 kg |
| Загрузочная способность | 3000 l |
Передача двигателя
| двигатель | 2987 |
| Двигатель кВт | 150 kw |
| Двигатель hp | 201 hp |
| крутящий момент | 150 N*m/rpm |
| Подача топлива | Diesel |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 75 liters |
| Экостандарт | Euro 4 |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/65 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 198 km/h |
| ускорение | 9.2 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |