Главная Информация
| Год | 2004 - 2008 |
| марка | Mercedes-Benz |
| двигатель | 123 3.7 AT (231 HP) L3 |
| Телосложение | Compact MPV |
| Модель | Vito II (W639) |
| двери | 4 |
| места | 6 |
Особенности кузова
| длина | 5223 mm |
| Ширина | 1901 mm |
| Высота | 1875 mm |
| колесная база | 3430 |
| вес | 1875 kg |
| Максимальная ширина | 2770 kg |
| Загрузочная способность | 3000 l |
Передача двигателя
| двигатель | 3724 |
| Двигатель кВт | 169 kw |
| Двигатель hp | 226 hp |
| крутящий момент | 169 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 3 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 75 liters |
| Экостандарт | Euro 4 |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 225/55R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 199 km/h |
| ускорение | 7 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 14 l/100km |