Главная Информация
| Год | 1990 - 1994 |
| марка | Nissan |
| двигатель | 1.6 (90 HP) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | 100 NX (B13) |
| двери | 2 |
| места | 2 |
Особенности кузова
| длина | 4135 mm |
| Ширина | 1680 mm |
| Высота | 1315 mm |
| колесная база | 2430 |
| вес | 1315 kg |
| Максимальная ширина | 1459 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1597 |
| Двигатель кВт | 66 kw |
| Двигатель hp | 88 hp |
| крутящий момент | 66 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 76 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 50 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 175/65 R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 185 km/h |
| ускорение | 10.7 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 9.8 l/100km |