Главная Информация
| Год | 2006 - - |
| марка | Nissan |
| двигатель | 1.8i (124Hp) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | AD Expert |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4395 mm |
| Ширина | 1695 mm |
| Высота | 1500 mm |
| колесная база | 2600 |
| вес | 1500 kg |
| Максимальная ширина | 1750 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1769 |
| Двигатель кВт | 91 kw |
| Двигатель hp | 122 hp |
| крутящий момент | 91 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 88 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 52 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |