Главная Информация
| Год | 1992 - 1996 |
| марка | Nissan |
| двигатель | 1.5i (94Hp) |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | AD-MAX Wagon |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4270 mm |
| Ширина | 1680 mm |
| Высота | 1810 mm |
| колесная база | 2470 |
| вес | 1810 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1497 |
| Двигатель кВт | 69 kw |
| Двигатель hp | 92 hp |
| крутящий момент | 69 N*m/rpm |
| Подача топлива | - |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 73,6 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 50 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 175/65R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |