Главная Информация
| Год | 2006 - - |
| марка | Nissan |
| двигатель | 1.6 i 16V (107 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Almera Classic (B10) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4510 mm |
| Ширина | 1710 mm |
| Высота | 1440 mm |
| колесная база | 2535 |
| вес | 1440 kg |
| Максимальная ширина | 1700 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1597 |
| Двигатель кВт | 78 kw |
| Двигатель hp | 105 hp |
| крутящий момент | 78 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 76 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 175/70 R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 184 km/h |
| ускорение | 12.1 s |
| Топливный городок | 9.2 l/100km |
| Топливная дорога | 5.3 l/100km |
| Средний расход топлива | 6.8 l/100km |