Главная Информация
| Год | 1995 - 2000 |
| марка | Nissan |
| двигатель | 1.4 (87 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Almera I Hatchback (N15) |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4120 mm |
| Ширина | 1690 mm |
| Высота | 1395 mm |
| колесная база | 2535 |
| вес | 1395 kg |
| Максимальная ширина | 1545 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1392 |
| Двигатель кВт | 64 kw |
| Двигатель hp | 86 hp |
| крутящий момент | 64 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 73,6 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 50 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 175/65R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 172 km/h |
| ускорение | 12.6 s |
| Топливный городок | 8 l/100km |
| Топливная дорога | 5.2 l/100km |
| Средний расход топлива | 6.6 l/100km |