Главная Информация
| Год | 1995 - 2000 |
| марка | Nissan |
| двигатель | 2.0 D (75 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Almera I (N15) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4320 mm |
| Ширина | 1690 mm |
| Высота | 1365 mm |
| колесная база | 2535 |
| вес | 1365 kg |
| Максимальная ширина | 1630 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1974 |
| Двигатель кВт | 55 kw |
| Двигатель hp | 74 hp |
| крутящий момент | 55 N*m/rpm |
| Подача топлива | Diesel |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 84,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 50 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/65 R 14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 156 km/h |
| ускорение | 16.8 s |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 5.9 l/100km |