Главная Информация
| Год | 2002 - 2006 |
| марка | Nissan |
| двигатель | 1.8 16V (116 HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Almera II Hatchback (N16) |
| двери | 3 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4184 mm |
| Ширина | 1706 mm |
| Высота | 1448 mm |
| колесная база | 2535 |
| вес | 1448 kg |
| Максимальная ширина | 1735 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1796 |
| Двигатель кВт | 85 kw |
| Двигатель hp | 114 hp |
| крутящий момент | 85 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 80 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/65 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 180 km/h |
| ускорение | 10.8 s |
| Топливный городок | 10.2 l/100km |
| Топливная дорога | 5.9 l/100km |
| Средний расход топлива | 7.5 l/100km |