Главная Информация
| Год | 2002 - 2006 |
| марка | Nissan |
| двигатель | 1.5 16V (98 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Almera II (N16) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4425 mm |
| Ширина | 1695 mm |
| Высота | 1445 mm |
| колесная база | 2535 |
| вес | 1445 kg |
| Максимальная ширина | 1690 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1497 |
| Двигатель кВт | 72 kw |
| Двигатель hp | 96 hp |
| крутящий момент | 72 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 73,6 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 185/65 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 185 km/h |
| ускорение | 13.1 s |
| Топливный городок | 8.6 l/100km |
| Топливная дорога | 5.5 l/100km |
| Средний расход топлива | 6.6 l/100km |