Главная Информация
| Год | 2002 - 2006 |
| марка | Nissan |
| двигатель | 2.5 i 16V (175 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | Altima III |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4860 mm |
| Ширина | 1790 mm |
| Высота | 1470 mm |
| колесная база | 2800 |
| вес | 1470 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2488 |
| Двигатель кВт | 128 kw |
| Двигатель hp | 172 hp |
| крутящий момент | 128 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 89 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 76 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/65 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 180 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 10.2 l/100km |
| Топливная дорога | 8.1 l/100km |
| Средний расход топлива | - |