Главная Информация
| Год | 2002 - 2006 |
| марка | Nissan |
| двигатель | 3.5 i V6 24V (248 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Altima III |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4860 mm |
| Ширина | 1790 mm |
| Высота | 1470 mm |
| колесная база | 2800 |
| вес | 1470 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3498 |
| Двигатель кВт | 182 kw |
| Двигатель hp | 244 hp |
| крутящий момент | 182 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 95,5 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 76 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/65 R16 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 200 km/h |
| ускорение | 7.1 s |
| Топливный городок | 12.4 l/100km |
| Топливная дорога | 9.1 l/100km |
| Средний расход топлива | - |