Главная Информация
| Год | 2007 - - |
| марка | Nissan |
| двигатель | 3.5 V6 (270 HP) |
| Телосложение | Coupe |
| Модель | Altima IV |
| двери | 2 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4636 mm |
| Ширина | 1796 mm |
| Высота | 1405 mm |
| колесная база | 2675 |
| вес | 1405 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 3498 |
| Двигатель кВт | 198 kw |
| Двигатель hp | 265 hp |
| крутящий момент | 198 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | - |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 6 |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 76 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/55 R17 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 235 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 12.4 l/100km |
| Топливная дорога | 8.7 l/100km |
| Средний расход топлива | - |