Главная Информация
| Год | 2000 - 2002 |
| марка | Nissan |
| двигатель | 2.0i (145Hp) 4WD |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | Avenir (W11) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4650 mm |
| Ширина | 1695 mm |
| Высота | 1450 mm |
| колесная база | 2620 |
| вес | 1450 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1998 |
| Двигатель кВт | 106 kw |
| Двигатель hp | 142 hp |
| крутящий момент | 106 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 86 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 60 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/60 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |