Главная Информация
| Год | 2002 - 2005 |
| марка | Nissan |
| двигатель | 2.0i (150Hp) 4WD |
| Телосложение | Wagon |
| Модель | Avenir (W11) |
| двери | - |
| места | - |
Особенности кузова
| длина | 4675 mm |
| Ширина | 1695 mm |
| Высота | 1515 mm |
| колесная база | 2620 |
| вес | 1515 kg |
| Максимальная ширина | 1665 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1998 |
| Двигатель кВт | 110 kw |
| Двигатель hp | 147 hp |
| крутящий момент | 110 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | - |
| Диаметр цилиндров | 89 mm |
| Клапаны в цилиндрах | - |
| Шестерни | - |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 55 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/70 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |