Главная Информация
| Год | 1976 - 1979 |
| марка | Nissan |
| двигатель | 2.0 (115HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Cedric IV |
| двери | 4 |
| места | 4 |
Особенности кузова
| длина | 4785 mm |
| Ширина | 1705 mm |
| Высота | 1440 mm |
| колесная база | 2690 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1998 |
| Двигатель кВт | 84 kw |
| Двигатель hp | 113 hp |
| крутящий момент | 84 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 86 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | - |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | - |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |