Главная Информация
| Год | 2002 - - |
| марка | Nissan |
| двигатель | 2.0 LMG (85HP) |
| Телосложение | SUV |
| Модель | Cedric VII (Y31) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4860 mm |
| Ширина | 1720 mm |
| Высота | 1445 mm |
| колесная база | 2735 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1998 |
| Двигатель кВт | 62 kw |
| Двигатель hp | 83 hp |
| крутящий момент | 62 N*m/rpm |
| Подача топлива | - |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 78 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 5 |
| топливо | Petrol |
| Вместимость топливных баков | 96 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/70 R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |