Главная Информация
| Год | 1989 - 1991 |
| марка | Nissan |
| двигатель | 2.0T (210HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Cedric VII (Y31) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4690 mm |
| Ширина | 1695 mm |
| Высота | 1425 mm |
| колесная база | 2735 |
| вес | - |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1988 |
| Двигатель кВт | 154 kw |
| Двигатель hp | 206 hp |
| крутящий момент | 154 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 78 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 4 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 72 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 195/70 R14 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |