Главная Информация
| Год | 1993 - 1995 |
| марка | Nissan |
| двигатель | 2.8D (100HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Cedric VIII (Y32) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4780 mm |
| Ширина | 1745 mm |
| Высота | 1410 mm |
| колесная база | 2760 |
| вес | 1410 kg |
| Максимальная ширина | 1885 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2825 |
| Двигатель кВт | 73 kw |
| Двигатель hp | 98 hp |
| крутящий момент | 73 N*m/rpm |
| Подача топлива | Diesel |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 85 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 2 |
| Шестерни | 4 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/65 R15 H |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 220 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 9.4 l/100km |