Главная Информация
| Год | 1999 - 2004 |
| марка | Nissan |
| двигатель | 2.5i V6 (210HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Cedric X (Y34) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4860 mm |
| Ширина | 1770 mm |
| Высота | 1450 mm |
| колесная база | 2800 |
| вес | 1450 kg |
| Максимальная ширина | 1875 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2495 |
| Двигатель кВт | 154 kw |
| Двигатель hp | 206 hp |
| крутящий момент | 154 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 6 |
| Диаметр цилиндров | 85 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 4 |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 205/65 R15 S |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 200 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 14 l/100km |
| Топливная дорога | 9 l/100km |
| Средний расход топлива | - |