Главная Информация
| Год | 1996 - 2001 |
| марка | Nissan |
| двигатель | 4.1 i V8 32V (270 HP) |
| Телосложение | Sedan |
| Модель | Cima (FY33) |
| двери | 4 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 4945 mm |
| Ширина | 1780 mm |
| Высота | 1435 mm |
| колесная база | 2815 |
| вес | 1435 kg |
| Максимальная ширина | 2005 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 4130 |
| Двигатель кВт | 198 kw |
| Двигатель hp | 265 hp |
| крутящий момент | 198 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 8 |
| Диаметр цилиндров | 93 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | 80 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/65 R15 H |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | 10 l/100km |