Главная Информация
| Год | 1998 - 2003 |
| марка | Nissan |
| двигатель | 1.3 i 16V (82 HP) |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Cube I |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 3750 mm |
| Ширина | 1610 mm |
| Высота | 1630 mm |
| колесная база | - |
| вес | 1630 kg |
| Максимальная ширина | 1290 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1275 |
| Двигатель кВт | 60 kw |
| Двигатель hp | 80 hp |
| крутящий момент | 60 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 71 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-95 |
| Вместимость топливных баков | - |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 165/70 R13 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | 160 km/h |
| ускорение | - |
| Топливный городок | 8 l/100km |
| Топливная дорога | 5.5 l/100km |
| Средний расход топлива | - |