Главная Информация
| Год | 2008 - - |
| марка | Nissan |
| двигатель | 1.5 (109HP) |
| Телосложение | Hatchback |
| Модель | Cube III |
| двери | 5 |
| места | 5 |
Особенности кузова
| длина | 3890 mm |
| Ширина | 1695 mm |
| Высота | 1650 mm |
| колесная база | 2530 |
| вес | 1650 kg |
| Максимальная ширина | - |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 1498 |
| Двигатель кВт | 84 kw |
| Двигатель hp | 113 hp |
| крутящий момент | 84 N*m/rpm |
| Подача топлива | Injection |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 73,6 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | - |
| топливо | A-92 |
| Вместимость топливных баков | 45 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | - |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 175/65 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |