Главная Информация
| Год | 1999 - 2002 |
| марка | Nissan |
| двигатель | 3.0DT (170HP) |
| Телосложение | Estate |
| Модель | Elgrand (E50) |
| двери | 4 |
| места | 8 |
Особенности кузова
| длина | 4740 mm |
| Ширина | 1775 mm |
| Высота | 1940 mm |
| колесная база | 2900 |
| вес | 1940 kg |
| Максимальная ширина | 2500 kg |
| Загрузочная способность | - |
Передача двигателя
| двигатель | 2953 |
| Двигатель кВт | 125 kw |
| Двигатель hp | 168 hp |
| крутящий момент | 125 N*m/rpm |
| Подача топлива | Common rail |
| Цилиндры | 4 |
| Диаметр цилиндров | 96 mm |
| Клапаны в цилиндрах | 4 |
| Шестерни | 4 |
| топливо | Diesel |
| Вместимость топливных баков | 68 liters |
| Экостандарт | - |
Шасси
| ABS | Yes |
| Передние тормоза | - |
| Задние тормоза | - |
| Шины | 215/65 R15 |
| Колеса | - |
Функции запуска
| максимальная скорость | - |
| ускорение | - |
| Топливный городок | - |
| Топливная дорога | - |
| Средний расход топлива | - |